Форум томского сервера World of Warcraft - Legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум томского сервера World of Warcraft - Legend » Ивенты » Лчшие игроки сервера


Лчшие игроки сервера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Повторяю условия.
                                                        ЛУЧШИЕ ИГРОКИ СЕРВЕРА "LEGEND"

Для регистрации, отправляем письмо в игре на ник Force. Люди не зарегистрированные принимать участия не будут.
Бои проходят:
1х1 с аналогичным классом. В итоге получаем лучшего рога, друида, паладина и т.д.
За использование не "родных" бафов-кик с эвента.

За нарушения порядка т.е. флуд(который мешает проводящему) дается БЧ(  2мин  |   10мин  |   100мин  )
Во время проведения никто не должен выходить на поле боя. За нарушение - кик с игры.

Зона поведения:
Не стал сильно задумываться над этим, поэтому  Арена Гурубаши или Дуротар.

По вопросам и пожеланиям пишем на ник Force (В игре или на форуме)

Отредактировано Force (2010-03-31 17:26:01)

0

2

С момента обьявления о мероприятии прошло достаточно времени, но я так понял что это никому не интересно.
Эвент не отменяется. Он начнется с того момента, когда каждому классу найдется соответствующий противник.
На данный момент расклад таков:

Роги:                    Вары:            Паладины:     Ханты:         Друиды:       Дк:               
Бельфигор            Egorka           Alizze             Drusha         Klerik           Force           
Nally                     Jesika            Anima             Animator      Animacsha    Rexgrip         
Annotisable            Reanimator     

Маги:                  Лок:                    Присты:
Анима                 Sezen                   Explorer
???                     Inflames                 ???

???- нет соперника

Отредактировано Force (2010-04-02 20:09:27)

0

3

И так, мероприятие планируется начать  10-11апреля в 18:00.

Забыл сообщить, если противники будут биться больше 10минут, засчитывается ничья(если идет не финалный бой)
Тем у кого не бут противника... я еще думаю.

0

4

И так я понял, что рано проводить такие эвенты. Обьясню. Мало людей заинтересовавшихся. Зарегались да зарегались, а вот в онлайне я их не вижу. Поэтому решил, что этих участников ловить надо будет в игре, что не есть удобно для меня.
В назначеный день должен будет проводиться простой пвп эвент.

:tomato:

0

5


Ивент лучшие игроки сервера "Legend" будет проходить в субботу 5 июня 2010 года.

За это время мы не просто отберем игроков, мы сделаем "кастинги" и выберем именно самых лучших игроков сервера, которые будут бороться за титул "Чемпион сервера Legend"

Насчет призов пока не решино, но ники самых лучших игроков, и ник чемпиона будут "висеть" на "доске почета"

Итак готовтесь к большому событию...


0


Вы здесь » Форум томского сервера World of Warcraft - Legend » Ивенты » Лчшие игроки сервера